27 сентября 2018 года в 10.00 состоялось первое заседание Переславль-Залесская городской Думы седьмого созыва

В заседании приняли участие: 18 депутатов городской Думы (Алябьев А.Н., Атабалаев Г.И., Блохина О.Л., Гаврилов Ю.Б., Горин Д.В., Дыма А.М., Иванов М.В., Козлов Р.В., Корниенко С.В., Корнилов В.А., Миронова Г.В., Муленков М.Н., Мягчёнков В.В., Работников Е.А., Таранова С.А., Уваров-Корюгин М.В., Федькин А.И., Царев С.Г., Шеманаев С.В.), Волков В.М. - исполняющий обязанности Главы городского округа города Переславля-Залесского, Гриднев К.В., Хабибулин С.Р. – депутаты Ярославской областной Думы, Кибец А.Г., Петрова Ж.Н., Бадаев Р.И. – заместители Главы Администрации города Переславля-Залесского, Строкинова И.Е. - председатель Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского, Гусакова О.А. – заместитель председателя Переславского межрайонного прокурора, Устюков П.А. - руководитель Общественной приемной Губернатора Ярославской области, Астраханцев В.А. - первый заместитель Главы Администрации Переславского муниципального района, сотрудники Администрации города, Шабанов В.А. - председатель городского Совета ветеранов, представители СМИ.

Принятые решения городской Думы:

1. О начале работы Переславль-Залесской городской Думы седьмого созыва.

2. Об избрании председателя Переславль-Залесской городской Думы седьмого созыва.

3. Об избрании заместителя председателя Переславль-Залесской городской Думы седьмого созыва.

4. Об образовании постоянных комиссий Переславль-Залесской городской Думы седьмого созыва.

5. О составе постоянных комиссий Переславль-Залесской городской Думы седьмого созыва (включая утверждение председателей и заместителей председателей постоянных комиссий).

6. О заявлении депутата Переславль-Залесской городской Думы седьмого созыва Тарановой С.А.

7. О размерах и условиях оплаты труда депутата Переславль-Залесской городской Думы Тарановой С.А.

8. О заявлении депутата Переславль-Залесской городской Думы седьмого созыва Корнилова В.А.

9. О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы «О бюджете городского округа города Переславля-Залесского на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов».

10. О плане работы Переславль-Залесской городской Думы седьмого созыва на 4 квартал 2018 года.

Председателем председателя Переславль-Залесской городской Думы седьмого созыва избран Корниенко Сергей Васильевич.

Заместителем председателя городской Думы избрана Таранова Светлана Александровна.

В составе Переславль-Залесской городской Думы седьмого созыва образованы шесть постоянных комиссий:

• по экономике и развитию (председатель Дыма Александр Михайлович);
  • по бюджету, налогам и финансам (председатель Корнилов Владимир Алексеевич);
  • по социальной политике (председатель Миронова Галина Владимировна);
  • по жилищно-коммунальному хозяйству и территориальному общественному самоуправлению (председатель Шеманаев Сергей Владимирович);
  • по законодательству и вопросам местного самоуправления (председатель Царев Сергей Глебович);
  • по депутатской деятельности, этике и регламенту (председатель Атабалаев Гусейнага Иса оглы).
01 Октября 2018 09:13