27 октября 2017 года в Общественной приемной состоялся день бесплатной юридической помощи

23 жителя города Переславля-Залесского получили бесплатную юридическую консультацию от адвокатов Трухачева М.А. и Борисова В.В. по различным правовым вопросам. В работе Общественной приемной также приняли участие Горшкова И.В. - руководитель клиентской службы (на правах отдела) Управления Пенсионного фонда в городе Ростове Ярославской области (межрайонное), Ефимова В.К. - заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Переславского районного отдела УФССП России по Ярославской области.

В результате проведенного анкетирования все гражданине дали самую высокую оценку данному мероприятию.

30 Октября 2017 15:07