27 ноября 2017 года в 14.00 Общественная палата города Переславля-Залесского совместно с Общественной палатой Переславского муниципального района провела «круглый стол» в актовом зале Переславского колледжа им. А. Невского.

В работе «круглого стола» приняли участие: Фольц А.Ю. - Переславский межрайонный прокурор, депутаты Переславль-Залесской городской Думы, Корнилов В.А. – председатель Собрания представителей Переславского муниципального района, Петрова Н.Н. - начальник отдела охраны окружающей среды и природопользования МБУ «Многофункциональный центр развития города Переславля-Залесского», Андреева М.И. – заместитель директора по научной работе ФГБУ «Национальный парк «Плещеево озеро», Белова Е.В. - директор ГПОУ ЯО «Переславский колледж им. А. Невского», Пан Н.Н. – начальник управления культуры, туризма, молодежи и спорта Администрации города Переславля-Залесского, Коняева Т.Ю. – начальник управления образования Администрации города Переславля-Залесского, Амосов А.А. - председатель Муниципального общественного совета по вопросам образования на территории города Переславля-Залесского, Никифорова Н.В. - начальник отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации города Переславля-Залесского, Худова Ж.В. – старший инспектор отдела УУП и ПДН МО МВД «Переславль-Залесский», Устюков П.А. – председатель Общественного совета при МО МВД России «Переславль-Залесский», представители управляющих советов школ, представители молодежных организаций, жители города Переславля-Залесского, представители СМИ.

Участники «круглого стола» обсудили вопросы:

Соблюдения природоохранного законодательства в городе Переславле-Залесском.

2. Воспитания у молодежи нетерпимости к экстремизму, терроризму, коррупции. Поддержка традиционных общественных ценностей.

29 Ноября 2017 09:45