27 февраля 2017 года в 14.00 состоялось заседание Общественной палаты города Переславля-Залесского.

В заседании приняли участие: члены Общественной палаты города Переславля-Залесского, Дьячков С.В. – исполняющий обязанности заместителя Главы Администрации города Переславля-Залесского, Корниенко С.В. – председатель Переславль-Залесской городской Думы, представители СМИ.

Был утвержден доклад Общественной палаты города Переславля-Залесского о состоянии гражданского общества в городе Переславле-Залесском за 2016 год.