25 января 2018 года состоялось очередное заседание городской Думы

25 января 2018 года состоялось очередное заседание городской Думы.

В заседании приняли участие: 18 депутатов городской Думы (Алябьев А.Н., Амосов А.А., Гриднев К.В., Дыма А.М., Елисеев Ю.В., Игнатьев А.А., Изместьев В.Г., Киракосян Б.В., Конорезова М.Е., Корниенко С.В., Корякин Д.А., Птицын О.В., Соломатина В.А., Старостина С.А., Хабибулин С.Р., Черечукин Д.А., Шабарьков С.Г., Шилов Н.Д.), Фольц А.Ю. - Переславский межрайонный прокурор, Строкинова И.Е. - председатель Контрольно-счетной палаты города, Анюховский И.Ф. - председатель Общественной палаты города, Фархутдинов М.В., Леженко В.Ю., Дударева Е.Ю. - заместители Главы Администрации города, Богданова Т.Б. – главный бухгалтер управления образования, Волошенко О.Б. - начальник управления делами, Цымбалов А.Ю. - начальник управления архитектуры и градостроительства, Митюнин А.Н. - начальник отдела по военно-мобилизационной работе и чрезвычайным ситуациям, Никифорова Н.В. - начальник отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав, Усанова О.А. - начальник отдела по работе с Думой, Авраменко О.Ю. - директор МУ Центр «Орленок», Жильцова Н.Н. - главный бухгалтер МУ Центр «Орленок», Бурцева Н.Г. – исполнительный директор Союза «Совет директоров – объединение работодателей», представители СМИ.

Принятые решения городской Думы:

Об отчете Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского по проверке использования средств бюджета городского округа города Переславля-Залесского, средств, полученных от приносящей доход деятельности и эффективного использования муниципального имущества в Муниципальном учреждении Центр «Орленок» за 2016 год.

2. О ходе реализации муниципальной программы «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности на территории г. Переславля-Залесского» за 2017 год.

3. Об утверждении Положения о рассмотрении архитектурно-градостроительного облика объекта капитального строительства и выдаче Свидетельства о согласовании архитектурно-градостроительного облика объекта капитального строительства на территории города Переславля-Залесского.

4. О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 29.12.2011 № 160 «Об утверждении порядка участия города Переславля-Залесского в организациях межмуниципального сотрудничества».

5. О внесении изменений в Положение об Общественной палате города Переславля-Залесского.

6. О награждении Почетной грамотой Переславль-Залесской городской Думы (члены КДНиЗП).

7. О награждении Благодарственным письмом Переславль-Залесской городской Думы (члена КДНиЗП).

8. Об отчете о работе постоянной комиссии по бюджету, налогам и финансам за 2017 год.

9. Об отчете о работе постоянной комиссии по экономике и развитию города за 2017 год.

10. Об отчете о работе постоянной комиссии по социальной политике за 2017 год.

11. Об отчете о работе постоянной комиссии по законодательству и вопросам местного самоуправления за 2017 год.

12. Об отчете о работе постоянной комиссии по депутатской деятельности, этике и регламенту за 2017 год.

13. Об отчете о работе постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и территориальному общественному самоуправлению за 2017 год.

26 Января 2018 11:10