23 октября 2019 года в 10.00 состоялось заседание постоянной комиссии по депутатской деятельности, этике и регламенту (председатель Атабалаев Г.И.).

В заседании приняли участие: Корниенко С.В. – председатель Переславль-Залесской городской Думы, Строкинова И.Е. – председатель Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского, Таранова С.А. – заместитель председателя Переславль-Залесской городской Думы.

Были рассмотрены вопросы:

- проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 29.05.2014 № 65 «Об утверждении Положения о порядке возмещения расходов, связанных с осуществлением депутатской деятельности депутатам Переславль-Залесской городской Думы»;

- ходатайства о награждении Почетной грамотой и Благодарственным письмом Переславль-Залесской городской Думы.

24 Октября 2019 13:20