23 октября 2017 года в 10.00 состоялось заседание Совета Думы

23 октября 2017 года в 10.00 состоялось заседание Совета Думы, в котором приняли участие: члены Совета Думы, председатель Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского Строкинова И.Е., Черечукин Д.А. - депутат Переславль-Залесской городской Думы, сотрудники отдела по работе с Думой.

На заседании был сформирован проект повестки дня очередного заседания городской Думы, которое состоится 26 октября 2017 года в 14.00 часов в зале заседаний Администрации города Переславля-Залесского (Народная пл., д.1):

1. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в Положение о системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории г. Переславля-Залесского, утвержденное решением городской Думы от 27.10.2005 № 80».

2. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «Об утверждении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов».

3. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «Об утверждении базовой ставки годовой арендной платы за 1 кв. м. недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности города Переславля-Залесского, на 2018 год».

4. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «Об утверждении Положения о порядке определения величины арендной платы, порядке, условиях и сроках ее внесения за использование земельных участков, находящихся в муниципальной собственности г. Переславля-Залесского, без торгов».

5. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «Об утверждении коэффициентов функционального использования в отношении земельных участков, находящихся в государственной собственности, расположенных на территории города Переславля-Залесского, для расчета величины годовой арендной платы».

6. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Переславля-Залесского».

7. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования города Переславля-Залесского».

8. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «Об итогах реализации ГЦП «Обеспечение отдыха и оздоровления детей города Переславля-Залесского в каникулярный период» в 2017 году».

9. Об отчете Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского по проверке использования средств бюджета городского округа города Переславля-Залесского, средств, полученных от приносящей доход деятельности и эффективного использования муниципального имущества в МУДО «ДЮСШ-2» за 2016 год.

10. О награждении Почетной грамотой Переславль-Залесской городской Думы (сотрудников МУ «КЦСОН» «Надежда»).

11. О награждении Благодарственным письмом Переславль-Залесской городской Думы (сотрудников МУ «КЦСОН» «Надежда»).

12. Разное:

а) о рассмотрении протеста Переславской межрайонной прокуратуры на решение Переславль-Залесской городской Думы от 28.09.2006 № 76 «Об утверждении Положения о порядке деятельности муниципальных кладбищ в г. Переславле-Залесском».

23 Октября 2017 15:29