22 мая в 13.20 состоялось совместное заседание постоянной комиссии по экономике и развитию (председатель Дыма А.М.), постоянной комиссии по бюджету, налогам и финансам (председатель Корнилов В.А.), постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству территориальному общественному самоуправлению (председатель Шеманаев С.В.), постоянной комиссии по законодательству и вопросам местного самоуправления (председатель Царев С.Г.).

В заседании приняли участие: Астраханцев В.А. – Глава городского округа; Хабибулин С.Р. – депутат Ярославской областной Думы; Строкинова И.Е. – председатель Контрольно-счетной палаты города; Толстиков В.С. – первый заместитель Главы Администрации города; Петрова Ж.Н., Евстигнеев А.К. – заместители Главы Администрации города; Бабошкина И.И. – начальник управления муниципальной собственности Администрации города; Чигрина Н.А. – начальник отдела муниципальным имуществом управления муниципальной собственности Администрации города; Леонтьева Л.П. – начальник управления финансов Администрации города; Репина Е.Л. – заместитель начальника управления финансов Администрации города; Трошина С.Л. – председатель ликвидационной комиссии Администрации Пригородного сельского поселения; Стенин А.И. – председатель ликвидационной комиссии Администрации Нагорьевского сельского поселения; Соколова Г.Н. – заместитель председателя ликвидационной комиссии Администрации Нагорьевского сельского поселения; Чиесов С.В. – председатель ликвидационной комиссии Администрации Рязанцевского сельского поселения; Титова С.А. – председатель ликвидационной комиссии Департамента финансов Переславского муниципального района; Талыбов Р.А. – помощник депутата городской Думы Алябьева А.Н., член Общественной палаты города; Варигин А.А. - директор Муниципального учреждения культуры «Нагорьевский культурно-досуговый центр»; представители «Северного Водоканала»; Бурцева Н.Г. – исполнительный директор Союза «Совет директоров – объединение работодателей»; Власова Н.А. – помощник депутата городской Думы Муленкова М.Н.; представители СМИ.

Были рассмотрены вопросы:

1. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О передаче имущества водопроводно-канализационного хозяйства городского округа города Переславля-Залесского в собственность Ярославской области».

2. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 13.12.2018 № 123 «О бюджете городского округа города Переславля-Залесского на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов».

3. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «Об исполнении бюджета городского округа города Переславля-Залесского за 2018 год».

4. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «Об исполнении бюджета Нагорьевского сельского поселения за 2018 год».

5. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «Об исполнении бюджета Рязанцевского сельского поселения за 2018 год».

6. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «Об исполнении бюджета Пригородного сельского поселения за 2018 год».

7. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «Об исполнении бюджета Переславского муниципального района за 2018 год».

8. Информация о ходе реализации в 2018 году и о мероприятиях на 2019 год муниципальной программы «Охрана окружающей среды в городском округе город Переславль-Залесский» (город и район), в том числе по программам, входящим в состав муниципальной программы:

- ГЦП «Охрана окружающей среды в г. Переславле-Залесском»;

- ГЦП «Благоустройство территории городского округа город Переславль-Залесский».

9. Отчет Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского по проверке использования бюджетных средств, средств, полученных от приносящей доход деятельности и эффективного использования муниципального имущества в Муниципальном учреждении культуры «Нагорьевский культурно-досуговый центр» за 2018 год.

24 Мая 2019 15:14