22 мая 2019 года в 13.00 состоялось заседание постоянной комиссии по законодательству и вопросам местного самоуправления (председатель Царев С.Г.)

В заседании комиссии приняли участие: Корниенко С.В. – председатель городской Думы, депутаты городской Думы: Федькин А.И., Блохина О.Л., Строкинова И.Е. – председатель Контрольно-счетной палаты города, Скляренко Е.В. - начальник управления архитектуры и градостроительства Администрации города - главный архитектор, Косарева А.К. - заместитель начальника управления архитектуры и градостроительства Администрации города.

Были рассмотрены вопросы:

- проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в Положение об организации и проведении общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории города Переславля-Залесского»;

- ходатайства о присвоении звания Почётный гражданин города Переславля-Залесского.

24 Мая 2019 15:13