22 июля 2019 года в 11.00 состоялось заседание постоянной комиссии по законодательству и вопросам местного самоуправления (председатель Царев С.Г.).

В заседании приняли участие: Шеффель И.Г. – заместитель Главы Администрации города, Скляренко Е.В. - начальник управления архитектуры и градостроительства Администрации города – главный архитектор, Бабошкина И.И. - начальник управления муниципальной собственности Администрации города, Фомичева К.Ю. - заместитель начальника управления архитектуры и градостроительства Администрации города, Гладышева Н.В. – заместитель начальника отдела управления земельными ресурсами управления муниципальной собственности Администрации города, Вавилова А.К. - заместитель начальника отдела территориального развития управления архитектуры и градостроительства Администрации города, Талыбов Р.А. – помощник депутата Переславль-Залесской городской Думы, член Общественной палаты, Бурцева Н.Г. – исполнительный директор Союза «Совет директоров – объединение работодателей», представители СМИ.

Был рассмотрен вопрос:

1. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Переславля-Залесского».

22 Июля 2019 15:20