21 октября 2019 года в 10.00 состоялось заседание постоянной комиссии по социальной политике (председатель Миронова Г.В.), в котором приняли участие:

Петрова Ж.Н., Шеффель И.Г. – заместители Главы Администрации города Переславля-Залесского, Миниханова А.М. - начальник управления культуры, туризма, молодежи и спорта Администрации города Переславля-Залесского, Власова Н.А. – автор обращения в городскую Думу, представители СМИ.

Были рассмотрены вопросы:

1. Обращение Власовой Н.А. по вопросу эксплуатации здания Дома культуры после реконструкции.

2. Информация Администрации города Переславля-Залесского о ходе подготовки празднования 800-летия со дня рождения князя Александра Невского.

3. Информация Администрации города Переславля-Залесского о ходе решения вопроса о возможности оказания поддержки малообеспеченным жителям городского округа город Переславль-Залесский и семьям с детьми школьного возраста в связи с ростом стоимости проезда в городском общественном транспорте (повторное рассмотрение).

21 Октября 2019 16:36