21 ноября 2018 года в 14.00 состоялось совместное заседание всех постоянных комиссий городской Думы, в котором приняли участие: Кибец А.Г. – председатель Территориальной избирательной комиссии города, Строкинова И.Е. – председатель Контрольно-счетной палаты города, Орлова О.А. – заместитель председателя Контрольно-счетной палаты Переславского муниципального района, Хабибулин С.Р. – депутат Ярославской областной Думы, Дударева Е.Ю. – заместитель Главы Администрации города, Леонтьева Л.П. – начальник управления финансов Администрации города, Соловьева Е.А. – заместитель начальника управления финансов Администрации города, Миронова Е.Г. – начальник бюджетного отдела управления финансов Администрации города, Мусатова В.А. - заместитель начальника УМС Администрации города, Крутикова И.М. – начальник отдела бухгалтерского учета - главный бухгалтер Администрации города, Титова С.А. – директор Департамента финансов Администрации Переславского муниципального района, Трошина С.Л. – первый заместитель Главы Пригородного сельского поселения, Чиесов С.В. – заместитель Главы Рязанцевского сельского поселения, Авдеева О.И. – начальник финансового отдела Администрации Рязанцевского сельского поселения, Стенин А.И. – заместитель Главы Нагорьевского сельского поселения, Соколова Г.Н. – заместитель Главы Нагорьевского сельского поселения по экономике и вопросам местного значения, Бурцева Н.Г. – исполнительный директор Союза «Объединение работодателей – совет директоров», Талыбов Р.А. – помощник депутата Переславль-Залесской городской Думы.

Были рассмотрены вопросы:

Отчет Территориальной избирательной комиссии города Переславля-Залесского о поступлении и расходовании средств местного бюджета на подготовку и проведение местных выборов (референдума).

Проект решения городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 26.10.2017 № 90 «Об утверждении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества, находящегося в собственности города Переславля-Залесского, на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов».

Проект решения городской Думы «О внесении изменений в решение Собрания представителей Переславского муниципального района от 21.12.2017 № 373 «О бюджете Переславского муниципального района на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».

4. Проект решения городской Думы «О внесении изменений в решение Муниципального Совета Нагорьевского сельского поселения от 25.12.2017 № 149 «О бюджете Нагорьевского сельского поселения на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов».

5. Проект решения городской Думы «О внесении изменений в решение Муниципального Совета Рязанцевского сельского поселения от 19.12.2017 № 23 «О бюджете Рязанцевского сельского поселения на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов».

6. Проект решения городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы «О бюджете городского округа города Переславля-Залесского на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов».

7. Проект решения городской Думы «О бюджете городского округа города Переславля-Залесского на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов» в части рассмотрения расходов главных распорядителей бюджетных средств:

• Переславль-Залесской городской Думы;
  • Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского.
11 Декабря 2018 11:21