21 декабря 2018 года в 10.00 состоялось совместное заседание постоянной комиссии по законодательству и вопросам местного самоуправления (председатель Царев С.Г.), постоянной комиссии по экономике и развитию (председатель Дыма А.М.), постоянной комиссии по бюджету, налогам и финансам (председатель Корнилов В.А.).

В заседании приняли участие: Строкинова И.Е. – председатель Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского, Мусатова В.А. – заместитель начальника управления муниципальной собственности Администрации города Переславля-Залесского, Тарбаев А.С. – начальник отдела управления земельными ресурсами УМС, Петрова Ж.Н. – заместитель Главы Администрации города Переславля-Залесского, Репина Е.Л. - заместитель начальника управления финансов Администрации города Переславля-Залесского, Миниханова А.М. – начальник управления культуры, туризма, молодежи и спорта Администрации города Переславля-Залесского, Ильичева О.Г. – главный бухгалтер управления культуры, туризма, молодежи и спорта, Боровлева С.Н. – директор МБУ «ТИЦ», Талыбов Р.А. – помощник депутата Ярославской областной Думы Алябьева А.Н.

Были рассмотрены вопросы:

1. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в Положение о противодействии коррупции в г. Переславле-Залесском», утвержденное решением Переславль-Залесской городской Думы от 28.04.2011 № 45».

2. Проект решения Переславль-Залеской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 24.12.2015 № 131 «Об утверждении порядка определения цены земельных участков, находящихся в собственности города Переславля-Залесского, при заключении договора купли-продажи земельного участка без торгов».

3. Отчет Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского по проверке использования средств бюджета городского округа города Переславля-Залесского, средств, полученных от приносящей доход деятельности и эффективного использования муниципального имущества в Муниципальном бюджетном учреждении «Туристский информационный центр города Переславля-Залесского» за 2017 год.

21 Декабря 2018 22:10