21 декабря 2017 года в 14.00 состоялось совместное заседание постоянной комиссии по бюджету, налогам и финансам (председатель Шилов Н.Д.) и постоянной комиссии по экономике и развитию города (председатель Дыма А.М.).

В заседании приняли участие: депутаты городской Думы - члены постоянной комиссии по законодательству и вопросам местного самоуправления (Амосов А.А., Никулина Ю.В., Соломатина В.А.), Строкинова И.Е. – председатель Контрольно-счетной палаты города, Фархутдинов М.В. – заместитель Главы Администрации города, Леонтьева Л.П. – начальник управления финансов, Цымбалов А.Ю. – начальник управления архитектуры и градостроительства – главный архитектор города, Косарева А.К. – начальник отдела архитектуры управления архитектуры и градостроительства, Мусатова В.А. – заместитель начальника управления муниципальной собственности, Тарбаев А.С. – начальник отдела управления земельными ресурсами управления муниципальной собственности, представители СМИ.

Были рассмотрены вопросы:

1. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «Об утверждении Положения о рассмотрении архитектурно-градостроительного облика объекта капитального строительства и выдаче Свидетельства о согласовании архитектурно-градостроительного облика объекта капитального строительства на территории города Переславля-Залесского».

2. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О признании утратившим силу решения Переславль-Залесской городской Думы от 18.07.2002 № 50 «Об утверждении предельных размеров земельных участков, предоставляемых гражданам в собственность».

3. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы «О бюджете городского округа города Переславля-Залесского на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов».

4. Информация об исполнении бюджета городского округа г. Переславля-Залесского за 9 месяцев 2017 года.

Заключение Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского к отчету об исполнении бюджета городского округа г. Переславля-Залесского за 9 месяцев 2017 года.

22 Декабря 2017 16:04