21 апреля 2017 года в 13.30 состоялось заседание постоянной комиссии по законодательству и вопросам местного самоуправления (председатель Никулина Ю.В.), в котором приняла участие Волошенко О.Б. – начальник управления делами Администрации города Переславля-Залесского.

Был рассмотрен проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в состав общественной комиссии по предварительному рассмотрению ходатайств о присвоении звания «Почетный гражданин города Переславля-Залесского».