20 сентября 2019 года состоялось заседание Совета Думы

20 сентября 2019 года состоялось заседание Совета Думы, в котором приняли участие: члены Совета Думы, председатель Контрольно-счетной палаты города Строкинова И.Е.

На заседании был рассмотрен вопрос о плане работы Переславль-Залесской городской Думы на 4 квартал 2019 года и сформирован проект повестки дня очередного заседания Переславль-Залесской городской Думы, которое состоится 26.09.2019 в 14.00 по адресу: г. Переславль-Залесский, ул. Советская, д.5, зал заседаний:

1. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 13.12.2018 № 123 «О бюджете городского округа города Переславля-Залесского на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов».

Заключение Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского на проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 13.12.2018 № 123 «О бюджете городского округа города Переславля-Залесского на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов».

2. Отчет Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского по проверке использования бюджетных средств, средств, полученных от приносящей доход деятельности и эффективного использования муниципального имущества в Муниципальном дошкольном образовательном учреждении Кичибухинский детский сад «Радуга» за 2018 год.

3. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «Об утверждении Положения о территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений между Администрацией города Переславля-Залесского, союзом «Совет директоров – объединение работодателей» и общественной организацией «Объединение организаций профсоюзов Ярославской области».

4. О ходе реализации в 2018 году и мероприятиях на 2019 год муниципальной программы «Социальная поддержка населения городского округа город Переславль-Залесский», в том числе по программам, входящим в состав муниципальной программы:

- ГЦП «Социальная поддержка населения городского округа город Переславль-Залесский»;

- ГЦП «Доступная среда»;

- ГЦП «Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций в городском округе городе Переславле-Залесском».

5. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «Об утверждении порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности на постоянной основе в органах местного самоуправления городского округа города Переславля-Залесского, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей на официальном сайте органов местного самоуправления г. Переславля-Залесского и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования».

Заключение юридического управления Администрации г. Переславля-Залесского на проект решения Переславль-Залесской городской Думы «Об утверждении порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности на постоянной основе в органах местного самоуправления городского округа города Переславля-Залесского, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей на официальном сайте органов местного самоуправления г. Переславля-Залесского и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования».

6. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О присвоении наименования элементу планировочной структуры (парку) в городе Переславле-Залесском».

7. О рассмотрении инициативы Муниципального Совета городского округа город Рыбинск «Об обращении к Президенту Российской Федерации Путину В.В.» по вопросу строительства целлюлозно-бумажного комбината на берегу Рыбинского водохранилища в Вологодской области.

8. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 27.09.2018 № 74 «Об образовании постоянных комиссий Переславль-Залесской городской Думы седьмого созыва».

9. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 27.09.2018 № 75 «О составе постоянных комиссий Переславль-Залесской городской Думы седьмого созыва».

10. О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 31.10.2013 № 119 «О Положении об обеспечении деятельности депутатов Переславль-Залесской городской Думы».

11. О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 29.08.2019 № 89 «Об утверждении сметы на содержание Переславль-Залесской городской Думы на 2020 год».

12. О рассмотрении ходатайства о награждении Благодарственным письмом Переславль-Залесской городской Думы.

13. О рассмотрении ходатайства о награждении Почетной грамотой Переславль-Залесской городской Думы.

14. О рассмотрении ходатайства о награждении Благодарственным письмом Переславль-Залесской городской Думы.

15. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О плане работы Переславль-Залесской городской Думы на 4 квартал 2019 года».

16. Разное.

23 Сентября 2019 08:09