20 ноября 2018 года в 10.00 состоялось совместное заседание постоянной комиссии по бюджету, налогам и финансам (председатель Корнилов В.А.), постоянной комиссии по экономике и развитию (председатель Дыма А.М.), постоянной комиссии по социальной политике (председатель Миронова Г.В.), постоянной комиссии по законодательству и вопросам местного самоуправления (председатель Царев С.Г.), постоянной комиссии по депутатской деятельности, этике и регламенту (председатель Атабалаев Г.И.), постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и территориальному общественному самоуправлению (председатель Шеманаев С.В.).

В заседании приняли участие: Строкинова И.Е. – председатель Контрольно-счетной палаты города, Дударева Е.Ю. – заместитель Главы Администрации города, Леонтьева Л.П. – начальник управления финансов Администрации города, Соловьева Е.А. Репина Е.Л. – заместители начальника управления финансов Администрации города, Ахметова С.К. – заместитель начальника бюджетного отдела управления финансов Администрации города, Мусатова В.А. - заместитель начальника управления муниципальной собственности Администрации города, Ильина Т.С. – начальник управления экономики Администрации города, Семенов П.В. – заместитель начальника управления Администрации города, Титова С.А. – директор Департамента финансов Администрации Переславского муниципального района, Бурцева Н.Г. – исполнительный директор Союза «Объединение работодателей – совет директоров», Талыбов Р.А. –помощник депутата Переславль-Залесской городской Думы, представители СМИ.

Был рассмотрен проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О бюджете городского округа город Переславль-Залесский на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов» в части основных характеристик бюджета:

• прогноз социально-экономического развития города Переславля-Залесского на среднесрочный период 2019-2021 годов;
  • основные направления бюджетной и налоговой политики города Переславля-Залесского на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов;
  • общий объем доходов бюджета;
  • общий объем расходов;
  • дефицит (профицит) бюджета;
  • оценка потерь городского бюджета в 2019-2021 гг. от предоставляемых налоговых льгот;
  • объем бюджетных ассигнований дорожного фонда города.
11 Декабря 2018 09:44