20 февраля 2019 года в 14.00 состоялось совместное заседание постоянной комиссии по экономике и развитию (председатель Дыма А.М.), постоянной комиссии по бюджету, налогам и финансам (председатель Корнилов В.А.), постоянной комиссии по законодательству и вопросам местного самоуправления (председатель Царев С.Г.).

В заседании приняли участие: Астраханцев В.А. – Глава городского округа города Переславля-Залесского; Хабибулин С.Р. – депутат Ярославской областной Думы; Мягченков В.В. – депутат городской Думы; Толстиков В.С. – заместитель Главы Администрации города; Строкинова И.Е. – председатель Контрольно-счетной палаты города; Леонтьева Л.П. – начальник управления финансов Администрации города; Бабошкина И.И. – начальник управления муниципальной собственности Администрации города; Николаева Е.В. – начальник юридического управления Администрации города; Евстигнеева С.В. – заместитель начальника управления архитектуры и градостроительства Администрации города; Васьковская Ж.В. – начальник отдела территориального планирования управления архитектуры и градостроительства Администрации города; Корнилова И.И. – директор МКУ «Центр развития города Переславля-Залесского»; Талыбов Р.А, - помощник депутата городской Думы Алябьева А.Н., член Общественной палаты города; Ефремова Т.А. – помощник депутата Ярославской областной Думы Гриднева К.В.; представители СМИ.

Были рассмотрены вопросы:

О реализации муниципальной программы «Формирование современной среды на территории городского округа город Переславль-Залеский» в 2018 году и о мероприятиях программы на 2019 год.

Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы «О бюджете городского округа города Переславля-Залесского на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов».

Заключение Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского на проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы «О бюджете городского округа города Переславля-Залесского на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов».

3. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «Об утверждении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества на 2019 год и плановый период 2020-2021 годов».

4. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Переславля-Залесского».

5. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О создании некоммерческой организации «Фонд содействия подготовке празднования 800-летия со дня рождения князя Александра Невского».

6. Отчет о результатах деятельности Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского за 2018 год.

7. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в Устав города Переславля-Залесского».

8. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 28.06.2012 № 81 «Об утверждении Положения о порядке расчета арендной платы за имущество, находящееся в муниципальной собственности города Переславля-Залесского».

21 Февраля 2019 17:36