20 февраля 2018 года в 09.00 состоялось заседание постоянной комиссии по социальной политике (председатель Старостина С.А.).

В заседании приняли участие: Петрова Ж.Н. - заместитель Главы Администрации города Переславля-Залесского, Тарасова Н.М. – начальник управления социальной защиты населения и труда Администрации города Переславля-Залесского, Репина Е.Л. – заместитель начальника управления финансов Администрации города Переславля-Залесского, Клименко Н.Ю. – директор МУ «КЦСОН» «Надежда».

Была рассмотрена информация о ходе реализации муниципальной программы «Социальная поддержка населения г. Переславля-Залесского» за 2017 год, в том числе по программам, входящим в состав муниципальной программы:

• ГЦП «Социальная поддержка населения г. Переславля-Залесского»;
  • ГЦП «Социальная поддержка пожилых граждан в городе Переславле-Залесском»;
  • ГЦП «Доступная среда»;
  • ГЦП «Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций в г. Переславле-Залесском».
26 Февраля 2018 11:56