2 июня 2017 года в 10.30 состоялось заседание постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и территориальному общественному самоуправлению (председатель Шестернев В.И.).

В заседании приняли участие: Дыма А.М., Коняева Т.Ю. – депутаты Переславль-Залесской городской Думы, Фольц А.Ю. – Переславский межрайонный прокурор, Строкинова И.Е, - председатель Контрольно-счетной палаты города, Астраханцев В.А. – помощник Мэра города Переславля-Залесского, Притворова Е.А. – начальник юридического отдела управления муниципальной собственности Администрации города Переславля-Залесского, Клейнубрд Е.И. – директор МУП «Спектр», Фарфорова Н.Н. – заместитель директора МУП «Спектр» по финансам, Егоров Ю.Н. – директор ООО «МЭС», Бондаренко М.И. – представитель ООО «ТЭСК», Шолин В.А. – помощник заместителя Главы Администрации города, Борзова О.Ю. - заместитель начальника управления экономики Администрации города Переславля-Залесского, Талыбов Р.А. – помощник депутата городской Думы Шабарькова С.Г., Бурцева Н.Г. – помощник депутата городской Думы Шилова Н.Д., Загидулин В.И. – член Общественной палаты города, Бовтик О.А. – начальник отдела экономической безопасности и противодействия коррупции МО МВД «Переславль-Залесский», Никитин А.А. - оперуполномоченный отдела экономической безопасности и противодействия коррупции МО МВД «Переславль-Залесский», Мещеряков Д.А. – представитель Ассоциации собственников жилья «Ярославия», Казаков В.Г. – главный инженер ООО «УК Ремкос», Асриянц А.Р. – советник Мэра города по правовым вопросам, сотрудники отдела по работе с Думой.

Был рассмотрен вопрос об обеспечении горячим водоснабжением жителей и других потребителей мкр. Чкаловский.