19 января 2018 года в 15.00 состоялось совместное заседание постоянной комиссии по бюджету, налогам и финансам (председатель Шилов Н.Д.), постоянной комиссии по экономике и развитию города (председатель Дыма А.М.), постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и территориальному общественному самоуправлению (председатель Шестернев В.И.), постоянной комиссии по социальной политике (председатель Старостина С.А.).

В заседании приняли участие: Строкинова И.Е. – председатель Контрольно-счетной палаты города, Репина Е.Л. – заместитель начальника управления финансов Администрации города Переславля-Залесского, Коняева Т.Ю. – начальник управления образования, Богданова Т.Б. – главный бухгалтер управления образования, Авраменко О.Ю. – директор Муниципального учреждения Центр «Орленок», Жильцова Н.Н. – главный бухгалтер Муниципального учреждения Центр «Орленок», Митюнин А.Н. – начальник отдела по военно-мобилизационной работе и чрезвычайным ситуациям, Никифорова Н.В. – начальник отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации города Переславля-Залесского, Цымбалов А.Ю. – начальник управления архитектуры и градостроительства Администрации города Переславля-Залесского, Косарева А.К. – начальник отдела архитектуры управления архитектуры и градостроительства Администрации города Переславля-Залесского, Морозова Ю.И. – помощник заместителя Главы Администрации города, представители СМИ.

Были рассмотрены вопросы:

Отчет Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского по проверке использования средств бюджета городского округа города Переславля-Залесского, средств, полученных от приносящей доход деятельности и эффективного использования муниципального имущества в Муниципальном учреждении Центр «Орленок» за 2016 год.

2. Информация о ходе реализации муниципальной программы «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности на территории г. Переславля-Залесского» за 2017 год, в том числе по программам, входящим в состав муниципальной программы: ГЦП «Борьба с преступностью в городе Переславле-Залесском»; ГЦП «Профилактика безнадзорности, правонарушений и защита прав несовершеннолетних на территории города Переславля-Залесского на 2016-2018 годы»; ГЦП «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту».

4. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «Об утверждении Положения о рассмотрении архитектурно-градостроительного облика объекта капитального строительства и выдаче Свидетельства о согласовании архитектурно-градостроительного облика объекта капитального строительства на территории города Переславля-Залесского» и таблица поправок к проекту решения.

Рассмотрены предложения к проекту решения, поступившие от депутата Переславль-Залесской городской Думы Корякина Д.А.

5. Отчет о работе постоянной комиссии по бюджету, налогам и финансам за 2017 год.

6. Отчет о работе постоянной комиссии по экономике и развитию города за 2017 год.

7. Отчет о работе постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и территориальному общественному самоуправлению за 2017 год.

8. Отчет о работе постоянной комиссии по социальной политике за 2017 год.

22 Января 2018 15:20