19 октября 2017 в 14.00 состоялось совместное заседание постоянной комиссии по бюджету, налогам и финансам (председатель Шилов Н.Д.), постоянной комиссии по экономике и развитию города (председатель Дыма А.М.), постоянной комиссии по законодательству и вопросам местного самоуправления (председатель Никулина Ю.В.).

В заседании приняли участие: Фольц А.Ю. – Переславский межрайонный прокурор, Строкинова И.Е. – председатель Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского, Дударева Е.Ю. – заместитель Главы Администрации города Переславля-Залесского, Фархутдинов М.В. – заместитель Главы Администрации города Переславля-Залесского, Пан Н.Н. – начальник УКТМиС Администрации города Переславля-Залесского, Кольцова Л.М. – начальник отдела физической культуры, спорта и молодежной политики управления культуры, туризма, молодежи и спорта УКТМиС Администрации города Переславля-Залесского, Зайцев О.В. – директор МУДО «ДЮСШ-2», Злобина О.Н. – главный бухгалтер МУДО «ДЮСШ-2», Зиновьева Н.В. – начальник Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 1 по Ярославской области, Мусатова В.А. – заместитель начальника управления муниципальной собственности Администрации города Переславля-Залесского, Чигрина Н.А. - начальник отдела управления муниципальным имуществом управления муниципальной собственности Администрации города Переславля-Залесского, Цымбалов А.Ю. – начальник управления архитектуры и градостроительства Администрации города Переславля-Залесского, Леонтьева Л.П. – начальник управления финансов Администрации города Переславля-Залесского, Соловьева Е.А. – заместитель начальника управления финансов Администрации города Переславля-Залесского, представители СМИ.

Были рассмотрены вопросы:

1. Отчет Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского по проверке использования средств бюджета городского округа города Переславля-Залесского, средств, полученных от приносящей доход деятельности и эффективного использования муниципального имущества в Муниципальном учреждении дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа-2» за 2016 год.

2. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы «О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности».

3. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «Об утверждении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов».

4. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «Об утверждении базовой ставки годовой арендной платы за 1 кв. м. недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности города Переславля-Залесского, на 2018 год».

5. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «Об утверждении коэффициентов функционального использования в отношении земельных участков, находящихся в государственной собственности, расположенных на территории города Переславля-Залесского, для расчета величины годовой арендной платы».

6. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «Об утверждении Положения о порядке определения величины арендной платы, порядке, условиях и сроках ее внесения за использование земельных участков, находящихся в муниципальной собственности г. Переславля-Залесского, без торгов».

7. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Переславля-Залесского».

23 Октября 2017 19:12