19 марта 2019 года в 10.00 состоялось заседание постоянной комиссии по депутатской деятельности, этике и регламенту (председатель Атабалаев Г.И.), в котором приняли участие: Таранова С.А. – заместитель председателя городской Думы, Клокова Л.В. – консультант отдела культуры управления культуры, молодежи и спорта Администрации города, сотрудники управления по работе с Думой.

Было рассмотрено ходатайство о награждении сотрудников Детской школы искусств Почетной грамотой Переславль-Залесской городской Думы.

19 Марта 2019 11:31