19 марта 2018 года состоялось первое заседание Общественной палаты города нового состава (2018-2021 гг.).

В заседании приняли участие: Волков В.М. – Глава городского округа города Переславля-Залесского, Петрова Ж.Н. – заместитель Главы Администрации города Переславля-Залесского, Устюков П.А. – руководитель Общественной приемной Губернатора Ярославской области в городском округе городе Переславле-Залесском и в Переславском муниципальном районе, Усанова О.А. – начальник отдела по работе с Думой.

На заседании были рассмотрены организационные вопросы.

председателем Общественной палаты города Переславля-Залесского избран Анюховский Иван Филиппович, заместителем председателя Общественной палаты избрана Зарайская Галина Александровна;

2) образованы комиссии Общественной палаты:

• комиссия по вопросам экономического развития (председатель Баталов Алексей Аркадьевич);
  • комиссия по вопросам местного самоуправления и жилищно-коммунального хозяйства (председатель Талыбов Рашид Аждарович);
  • комиссия по вопросам образования и здравоохранения (председатель Харин Олег Родионович);
  • комиссия по вопросам историко-культурного и природного наследия (председатель Шадунц Елена Константиновна);

3) сформирован Совет Общественной палаты, куда вошли председатель и заместитель председателя Общественной палаты и председатели комиссий Общественной палаты города).

21 Марта 2018 15:13