19 июня 2019 года в 14.00 состоялось совместное заседание постоянной комиссии по бюджету, налогам и финансам, постоянной комиссии по социальной политике, постоянной комиссии по экономике и развитию

19 июня 2019 года в 14.00 состоялось совместное заседание постоянной комиссии по бюджету, налогам и финансам (председатель Корнилов В.А.), постоянной комиссии по социальной политике (председатель Миронова Г.В.), постоянной комиссии по экономике и развитию (председатель Дыма А.М.).

В заседании приняли участие: Толстиков В.С. – первый заместитель Главы Администрации города, Петрова Ж.Н. – заместитель Главы Администрации города, Строкинова И.Е. – председатель Контрольно-счетной палаты города, Николаева Е.В. – начальник юридического управления Администрации города, Ильина Т.С. – начальник управления экономики Администрации города, Скляренко Е.В. – начальник управления архитектуры и градостроительства – главный архитектор Администрации города, Коняева Т. Ю. – начальник управления образования Администрации города, Репина Е.Л. – заместитель начальника управления финансов Администрации города, Соловьева Е.А. - заместитель начальника управления - начальник отдела  доходов и казначейского исполнения бюджета управления финансов Администрации города, Морозова Ю.И. - помощник заместителя Главы Администрации города, Миронова Е.Г. - начальник бюджетного отдела управления финансов Администрации города, Калинин А.С. - начальник отдела по общественной безопасности и профилактике правонарушений Администрации города, Никифорова Н.В. - начальник отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав, заместитель председателя территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав городского округа города Переславля-Залесского, Лисовая Т.В. – директор МУ ДО «Ювента», Жижина О.А. – директор МУ «ЦОФ», Масалитина Н.Ю. – главный бухгалтер МУ «ЦОФ», Бурцева Н.Г. – исполнительный директор Союза «Совет директоров – объединение работодателей», Ефремова Т.А. - помощник депутата Ярославской областной Думы Гриднева К.В., представители СМИ.

Были рассмотрены вопросы:

1. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 25.10.2018 № 83 «О ликвидации администраций Нагорьевского, Пригородного, Рязанцевского сельских поселений Переславского муниципального района Ярославской области».

2. О ходе реализации в 2018 году и мероприятиях на 2019 год муниципальной программы «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности на территории городского округа город Переславль-Залесский» (город и район), в том числе по программам, входящим в состав муниципальной программы:

- ГЦП «Борьба с преступностью на территории городского округа город Переславль-Залесский»;

- ГЦП «Профилактика безнадзорности, правонарушений и защита прав несовершеннолетних на территории городского округа город Переславль-Залесский;

- ГЦП «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту»;

- ГЦП «Гармонизация межнациональных отношений в городе Переславле-Залесском».

3. О ходе реализации в 2018 году и мероприятиях на 2019 год муниципальной программы «Обеспечение функционирования и развития муниципальной службы в городском округе город Переславль-Залесский» (город и район).

4. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 13.12.2018 № 123 «О бюджете городского округа города Переславля-Залесского на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов».

Заключение Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского на проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 13.12.2018 № 123 «О бюджете городского округа города Переславля-Залесского на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов».

5. Об исполнении бюджета городского округа город Переславль-Залесский за 1 квартал 2019 года.

Заключение Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского на отчет об исполнении бюджета городского округа город Переславль-Залесский за 1 квартал 2019 года.

6. Отчет Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского по проверке использования бюджетных средств, средств, полученных от приносящей доход деятельности и эффективного использования муниципального имущества в Муниципальном учреждении дополнительного образования «Ювента» за 2018 год.

20 Июня 2019 23:23