19 июня 2018 года состоялось внеочередное заседание городской Думы

19 июня 2018 года состоялось внеочередное заседание городской Думы, в котором приняли участие: 14 депутатов городской Думы (Дыма А.М., Елисеев Ю.В., Игнатьев А.А., Изместьев В.Г., Киракосян Б.В., Корякин Д.А., Никулина Ю.В., Старостина С.А., Таранова С.А., Черечукин Д.А., Шестернев В.И., Шилов Н.Д., Конорезова М.Е., Хабибулин С.Р.), Дударева Е.Ю., Леженко В.Ю., Бадаев Р.И. - заместители Главы Администрации города Переславля-Залесского, Фольц А.Ю. - Переславский межрайонный прокурор, Строкинова И.Е. – председатель Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского, Бурцева Н.Г. – исполнительный директор Союза «Совет директоров – объединение работодателей», Леонтеьва Л.П. – начальник управления финансов Администрации города Переславля-Залесского, Волошенко О.Б. – начальник управления делами Администрации города Переславля-Залесского, Косарева А.К. - начальник отдела архитектуры управления архитектуры и градостроительства Администрации города Переславля-Залесского, Залевская Л. А. - консультант отдела УКТМиС Администрации города Переславля-Залесского, представители СМИ (газета «Независимая газета», газета «Переславская жизнь», телеканал «Переславль»).

Принятые решения городской Думы:

1. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы «О бюджете городского округа города Переславля-Залесского на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов».

2. Отчет по проверке использования средств бюджета городского округа города Переславля-Залесского, средств, полученных от приносящий доход деятельности и эффективного использования муниципального имущества в Муниципальном учреждении «Комплексный центр социального обслуживания населения» «Надежда» за 2017 год.

3. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О присвоении наименования скверу «Утиные пруды» в городе Переславле-Залесском».

4. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 27.09.2012 № 99 «Об утверждении структуры Администрации города Переславля-Залесского».

5. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О награждении Почетной грамотой Переславль-Залесской городской Думы».

20 Июня 2018 15:14