19 февраля 2018 года в 10.00 состоялось совместное заседание постоянной комиссии по законодательству и вопросам местного самоуправления (председатель Никулина Ю.В.), постоянной комиссии по депутатской деятельности и регламенту (председатель Таранова С.А.).

В заседании приняли участие: Строкинова И.Е. – председатель Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского, Клименко Н.Ю. – директор МУ «КЦСОН» «Надежда», Усанова О.А. – начальник отдела по работе с Думой.

Были рассмотрены вопросы:

1. Ходатайство МУ «КЦСОН» «Надежда» о награждении сотрудников Почетной грамотой и Благодарственным письмом Переславль-Залесского городской Думы.

2. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в Положение о Контрольно-счетной палате города Переславля-Залесского».

3. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 23.07.2015 № 82 «О порядке включения в план деятельности Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского поручений Переславль-Залесской городской Думы, предложений и запросов Мэра города Переславля-Залесского».

4. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в Положение об этике и ответственности депутата Переславль-Залесской городской Думы» (в том числе было рассмотрено информационное письмо Переславской межрайонной прокуратуры от 12.02.2018 № 04-16-2018 «О законности нормативного правового акта»).

26 Февраля 2018 11:50