18 сентября 2017 в 13.00 состоялось выездное заседание комиссии Общественной палаты Ярославской области по здравоохранению и здоровому образу жизни с участием Общественной палаты города Переславля-Залесского и Общественной палаты Переславского муниципального района.

В заседании приняли участие: Дъячков С.В. - заместитель Главы Администрации города Переславля-Залесского, Гамаянова С.В. - главный врач Центра медицинской профилактики Ярославской области, Поярков Н.А. - главный пульмонолог Ярославской области, Яновская М.Е. - главный эндокринолог Ярославской области, члены Общественной палаты Переславского муниципального района, представители муниципальных образовательных учреждений г.Переславля-Залесского, руководители МУДО "Детско-юношеских спортивных школ г.Переславля-Залесского", представители СМИ.

Участники заседания рассмотрели информацию о формировании ответственности граждан за собственное здоровье. Роль общественности и здравоохранения.

18 Сентября 2017 16:27