18 октября 2017 года в 16.00 состоялось заседание постоянной комиссии по социальной политике (председатель Старостина С.А.).

В заседании комиссии приняли участие: Дыма А.М. – председатель постоянной комиссии по экономике и развитию города, Фархутдинов М.В. – заместитель Главы Администрации города Переславля-Залесского, Строкинова И.Е. – председатель Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского, Леонтьева Л.П. – начальник управления финансов Администрации города Переславля-Залесского, Сапожникова Е.В. - заместитель начальника управления образования Администрации города Переславля-Залесского, Цымбалов А.Ю. – начальник управления архитектуры и градостроительства Администрации города Переславля-Залесского, представители СМИ.

Были рассмотрены вопросы:

1. Информация Администрации города Переславля-Залесского об итогах реализации ГЦП «Обеспечение отдыха и оздоровления детей города Переславля-Залесского в каникулярный период» в 2017 году».

2. Информация Администрации города Переславля-Залесского о ходе работ по формированию земельного участка под строительство новой школы в центральной части города Переславля-Залесского.

19 Октября 2017 09:41