18 мая 2017 года в 10.00 состоялось заседание постоянной комиссии по законодательству и вопросам местного самоуправления (председатель Никулина Ю.В.).

В заседании приняли участие: Корниенко С.В. – председатель Переславль-Залесской городской Думы, Елисеев Ю.В. – депутат Переславль-Залесской городской Думы, Николаева Е.В. - начальник юридического управления Администрации города Переславля-Залесского, Астраханцев В.А. – общественный помощник исполняющего обязанности Мэра города Переславля-Залесского, Притворова Е.А. – начальник юридического отдела УМС Администрации города Переславля-Залесского, Волошенко О.Б. – начальник управления делами Администрации города Переславля-Залесского, Круглова В.Е. – директор МКУ «Центр развития города Переславля-Залесского», заместитель председателя комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в городе Переславле-Залесском, сотрудники отдела по работе с Думой, представители СМИ.

Были рассмотрены вопросы:

1. Ходатайство о присвоении звания «Почетный гражданин города Переславля-Залесского».

2. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы городского округа города Переславля-Залесского».

3. Информация о работе Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в городе Переславле-Залесском за 2016 год.