17 января 2018 года в 15.00 состоялось заседание постоянной комиссии по законодательству и вопросам местного самоуправления (председатель Никулина Ю.В.).

В заседании приняли участие: Усанова О.А. – начальник отдела по работе с Думой, Волошенко О.Б. – начальник управления делами Администрации города Переславля-Залесского, Анюховский И.Ф. – председатель Общественной палаты города Переславля-Залесского.

Были рассмотрены вопросы:

1. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в Положение об Общественной палате города Переславля-Залесского».

2. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 29.12.2011 № 160 «Об утверждении порядка участия города Переславля-Залесского в организациях межмуниципального сотрудничества».

3. Отчет о работе постоянной комиссии по законодательству и вопросам местного самоуправления за 2017 год.

18 Января 2018 11:46