17 октября 2019 в 14.00 состоялось заседание постоянной комиссии по бюджету, экономике и развитию (председатель Дыма А.М.) в котором приняли участие: Груздев С.В.– первый заместитель Главы Администрации города Переславля-Залесского, Шеффель И.Г. - заместитель Главы Администрации города, Строкинова И.Е. – председатель Контрольно-счетной палаты города, Леонтьева Л.П. - начальник управления финансов Администрации города Переславля-Залесского, Соловьева Е.А. - заместитель начальника управления финансов - начальник отдела доходов и казначейского исполнения бюджета Администрации г. Переславля-Залесского, Бабошкина И.И. – начальник управления муниципальной собственности Администрации города Переславля-Залесского, Ильина Т.С. – начальник управления экономики Администрации города Переславля-Залесского, Косарева А.К. - заместитель начальника управления архитектуры и градостроительства Администрации г. Переславля-Залесского, Костин А.В. – начальник отдела сельского хозяйства управления экономики Администрации города Переславля-Залесского, Глухарева Н.И. – заместитель начальника Межрайонной ИФНС России № 1 по Ярославской области, Молодченков Р.И. – и.о. начальника отдела камеральных проверок № 2 Межрайонной ИФНС России № 1 по Ярославской области, Бурцева Н.Г. - исполнительный директор Союза «Совет директоров – объединение работодателей», Талыбов Р.А. – помощник депутата Переславль-Залесской городской Думы Алябьева А.Н., член Общественной палаты города Переславля-Залесского, сотрудники управления по работе с Думой, СМИ.

Были рассмотрены вопросы:

1. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 25.10.2018 № 89 «Об утверждении Положения о системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории городского округа город Переславль-Залесский».

2. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 25 октября 2018 № 90 «Об установлении земельного налога на территории городского округа город Переславль-Залесский».

3. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 28.02.2019 № 9 «Об утверждении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества, находящегося в собственности городского округа города Переславля-Залесского, на 2019 год и плановый период 2020-2021 годов».

4. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О ходе реализации в 2018 году и мероприятиях на 2019 год муниципальной программы «Развитие сельского хозяйства городского округа город Переславль-Залесский».

5. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в приложение к решению Переславль-Залесской городской Думы от 25.10.2018 № 100 «О вопросах ведения постоянных комиссий Переславль-Залесской городской Думы седьмого созыва».

18 Октября 2019 09:34