16 апреля 2019 года в 14.00 состоялось заседание постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и территориальному общественному самоуправлению (председатель Шеманаев С.В.).

В заседании приняли участие: Козлов Р.В., Шестернев В.И. - депутаты Переславль-Залесской городской Думы; Малышева С.И. - помощник Переславского межрайонного прокурора; Строкинова И.Е. - председатель Контрольно-счетной палаты города; Борзова О.Ю. – начальник отдела мониторинга ЖКХ и тарифов управления городского хозяйства Администрации города; Клыков В.А. - директор МУП «Теплосервис»; Зиновьев А.В. - директор МУП «Сервис»; представители управляющих компаний; члены Общественной палаты города; Корнилова И.И. – директор МКУ «Центр развития города Переславля-Залесского»; Волков В.Б. – директор МУП «ЖКХ ПМР»; Смолкин Н.Г. – главный инженер ООО «ПЭК»; Ефремова Т.А. – помощник депутата Ярославской областной Думы Гриднева К.В.; представители СМИ.

Была рассмотрена информация Администрации города:

1. О ходе подготовки к осенне-зимнему периоду 2019-2020 годов и о задолженности по топливно-энергетическим ресурсам на 01 апреля 2019 года (город и район).

2. О ходе исполнения решения Переславль-Залесской городской Думы от 24.12.2015 № 135 «О транзитных инженерных сетях».

17 Апреля 2019 16:45