15 октября 2018 года в 15.00 состоялось совместное заседание постоянных комиссий городской Думы: по законодательству и вопросам местного самоуправления (председатель Царев С.Г.), по экономике и развитию (председатель Дыма А.М.), по бюджету, налогам и финансам (председатель Корнилов В.А.).

В заседании приняли участие: Строкинова И.Е. – председатель Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского, Хабибулин С.Р. – депутат Ярославской областной Думы, Кибец А.Г. – заместитель Главы Администрации города Переславля-Залесского, Гусакова О.А. – заместитель Переславского межрайонного прокурора, Николаева Е.В. - начальник юридического управления Администрации города Переславля-Залесского, Мусатова В.А. – заместитель начальника управления муниципальной собственности Администрации города Переславля-Залесского, Притворова Е.А. – начальник юридического отдела управления муниципальной собственности Администрации города Переславля-Залесского., Талыбов Р.А. - помощник депутата городской Думы Алябьева А.Н., представители СМИ.

Были рассмотрены вопросы:

Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О ликвидации администраций Нагорьевского, Пригородного, Рязанцевского сельских поселений, администрации Переславского муниципального района».

Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О ликвидации Муниципальных Советов Нагорьевского, Пригородного, Рязанцевского сельских поселений, Собрания представителей Переславского муниципального района Ярославской области».

Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О ликвидации Контрольно-счетной палаты Переславского муниципального района».

Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «Об отмене решения Переславль-Залеской городской Думы».

Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О проведении публичных слушаний по проекту решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в Устав города Переславля-Залесского».

Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «Об объявлении конкурса по отбору кандидатур на должность Главы городского округа города Переславля-Залесского».

Проект решений Переславль-Залесской городской Думы «О назначении членов конкурсной комиссии по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность Главы городского округа города Переславля-Залесского».

Также обсудили вопросы ведения постоянной комиссии по экономике и развитию Переславль-Залесской городской Думы седьмого созыва.

16 Октября 2018 11:27