15 июня 2018 года в 14.00 состоялось совместное заседание постоянной комиссии по бюджету, налогам и финансам (председатель Шилов Н.Д.), постоянной комиссии по социальной политике (председатель Старостина С.А.), постоянной комиссии законодательству и вопросам местного (председатель Никулина Ю.В.), постоянной комиссии по депутатской деятельности, этике и регламенту (председатель Таранова С.А.), постоянной комиссии по экономике и развитию города (председатель Дыма А.М.)

В заседании принимали участие: Строкинова И.Е. – председатель Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского, Дударева Е.Ю., Петрова Ж.Н., Бадаев Р. И – заместители Главы Администрации города Переславля-Залесского, Голубовская С.В. – начальник УКТМиС Администрации города Переславля-Залесского, Тарасова Н.М. – начальник УСЗНиТ Администрации города Переславля-Залесского, Цымбалов А.Ю. – начальник управления архитектуры и градостроительства Администрации города Переславля-Залесского, Мусатова В.А. – заместитель начальник управления муниципальной собственности Администрации города Переславля-Залесского, Клименко Н. Ю. – директор МУ «КЦСОН» «Надежда», Косарева А.К. – начальник отдела архитектуры управления архитектуры и градостроительства Администрации города Переславля-Залесского, представители СМИ.

Были рассмотрены вопросы:

1. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы «О бюджете городского округа города Переславля-Залесского на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов».

Заключение Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского к проекту решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы «О бюджете городского округа города Переславля-Залесского на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов».

2. Об исполнении бюджета городского округа г. Переславля-Залесского за 1 квартал 2018 года (постановление Администрации города от 25.05.2018 № ПОС.03-0637/18).

Заключение Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского на исполнение бюджета городского округа города Переславля-Залесского за 1 квартал 2018 года.

3. Информация Администрации города Переславля-Залесского о ходе реализации муниципальной программы «Развитие физической культуры, культуры и туризма в городе Переславле-Залесском» за 2017 год, в том числе о реализации программ, входящих в состав муниципальной программы:

- ГЦП «Развитие туризма и отдыха в городе Переславле-Залесском»;

- ВЦП «Развитие культуры и искусства в г. Переславле-Залесском»;

- ГЦП «Развитие физической культуры и спорта в городе Переславле-Залесском».

4. Отчет по проверке использования средств бюджета городского округа города Переславля-Залесского, средств, полученных от приносящий доход деятельности и эффективного использования муниципального имущества в Муниципальном учреждении «Комплексный центр социального обслуживания населения» «Надежда» за 2017 год.

5. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О присвоении наименования скверу «Утиные пруды» в городе Переславле-Залесском».

6. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменения в Правила землепользования и застройки города Переславля-Залесского».

7. О рассмотрении ходатайства ЯОО ВОО «ВООПИиК» о награждении Почетной грамотой Переславль-Залесской городской Думы.

15 Июня 2018 16:29