15 декабря 2017 года состоялось очередное заседание Переславль-Залесской городской Думы в котором приняли участие 17 депутатов городской Думы (Алябьев А.Н., Амосов А.А., Дыма А.М., Игнатьев А.А., Елисеев Ю.В., Изместьев В.Г., Киракосян Б.В., Конорезова М.Е., Корниенко С.В., Никулина Ю.В., Птицын О.В., Соломатина В.А., Хабибулин С.Р., Таранова С.А., Шабарьков С.Г., Шестернев В.И., Шилов Н.Д.), Волков В.М. – Глава городского округа города Переславля-Залесского, Кучменко А.Н. - депутат Ярославской областной Думы, Кибец А.Г. - первый заместитель Главы Администрации города Переславля-Залесского, Дударева Е.Ю., Петрова Ж.Н., Фархутдинов М.В. - заместители Главы Администрации города Переславля-Залесского, Анюховский И.Ф. - председатель Общественной палаты города Переславля-Залесского, Устюков П.А, - руководитель Общественной приемной Губернатора Ярославской области в городком округе городе Переславле-Залесском и Переславском районе, Строкинова И.Е. - председатель Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского, Гусакова О.А. – заместитель Переславского межрайонного прокурора, Леонтьева Л.П. – начальник управления финансов Администрации города Переславля-Залесского, Репина Е.Л., Соловьева Е.А. – заместители начальника управления финансов, Мусатова В.А. – заместитель начальника управления муниципальной собственности, Голубовская С.В. – начальник управления культуры, туризма, молодежи и спорта, Тарасова Н.М. – начальник УСЗНиТ, Коняева Т.Ю. – начальник управления образования, Аникина А.М. – начальник управления экономики, Усманов Д.А. – директор МКУ «Центр развития города Переславля-Залесского», Бурцева Н.Г. – исполнительный директор Союза «Совет директоров – объединение работодателей», представители СМИ.

Было принято решение Переславль-Залесской городской Думы «О бюджете городского округа города Переславля-Залесского на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов».

18 Декабря 2017 11:41