14 февраля 2019 года в 14.00 состоялось заседание постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и территориальному общественному самоуправлению (председатель Шеманаев С.В.).

В заседании приняли участие: Дыма А.М., Царев С.Г. - депутаты Переславль-Залесской городской Думы; Фольц А.Ю. – Переславский межрайонный прокурор; Строкинова И.Е. - председатель Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского; Евстигнеев А.К., Толстиков В.С. – заместители Главы Администрации города; Борзова О.Ю. – начальник отдела мониторинга ЖКХ и тарифов управления городского хозяйства Администрации города; Клыков В.А. - директор МУП «Теплосервис»; Евдокимов А.В. - директор МУП «Комплекс», представители управляющих компаний («ПЖК», «Жилсервис»); Талыбов Р.А. – помощник депутата городской Думы Алябьева А.Н., член Общественной палаты города; представители СМИ.

Была рассмотрена информация Администрации города Переславля-Залесского о расчетах за топливно-энергетические ресурсы по состоянию на 01.02.2019 года (город и район).

18 Февраля 2019 15:58