14 августа в 14.00 состоялось заседание постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и территориальному общественному самоуправлению (председатель Шеманаев С.В.).

В заседании приняли участие: Шестернев В.И. - депутат Переславль-Залесской городской Думы; Васильков М.М. – заместитель Главы Администрации города Переславля-Залесского; Маркова В.В., Петрова Ж.Н., Шеффель И.Г. – заместители Главы Администрации города Переславля-Залесского; Хабибулин С.Р. – депутат Ярославской областной Думы; Залесов С.А. - начальник управления городского хозяйства Администрации города Переславля-Залесского; Леонтьева Л.П. – начальник управления финансов Администрации города Переславля-Залесского; Малышева С.И. – помощник Преславского межрайонного прокурора; Клыков В.А. - директор МУП «Теплосервис»; Бурцева Н.Г. - исполнительный директор Союза «Совет директоров – объединение работодателей»; Табылов Р.А. – член Общественной палаты города Переславля-Залесского; Зиновьев А.В. – директор МУП «Сервис»; Хрящев А.В. - член СРО НП «Ярославия»; представители СМИ.

Были рассмотрены вопросы:

О ходе подготовки городского округа города Переславля-Залесского к осенне-зимнему периоду 2019-2020 годов.

2. О ходе реализации в 2018 году и мероприятиях на 2019 год муниципальной программы «Обеспечение качественными коммунальными услугами населения городского округа город Переславль-Залесский», в том числе по программам, входящим в состав муниципальной программы:

- ГЦП «Комплексная программа модернизации и реформирования жилищно-коммунального хозяйства городского округа город Переславль-Залесский»;

- ГЦП «Развитие градостроительной документации городского округа города Переславля-Залесского».

3. О ходе реализации в 2018 году и мероприятиях на 2019 год муниципальной программы «Энергоэффективность в городском округе город Переславль-Залесский», в том числе по программе, входящей в состав муниципальной программы, ГЦП «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности на территории городского округа город Переславль-Залесский».

17 Августа 2019 22:03