14 апреля 2017 года в 14.00 состоялось заседание постоянной комиссии по законодательству и вопросам местного самоуправления (председатель Никулина Ю.В.).

В заседании приняли участие: Николаева Е.В. – начальник юридического управления Администрации города Переславля-Залесского, Волошенко О.Б. – начальник управления делами Администрации города Переславля-Залесского, Строкинова И.Е. – председатель Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского, Гусакова О.А. – заместитель Переславского межрайонного прокурора, сотрудники отдела по работе с Думой.

Были рассмотрены вопросы:

1. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в Устав города Переславля-Залесского» и поправки к нему.

2. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О пенсионном обеспечении лиц, замещавших должности муниципальной службы в органах местного самоуправления г. Переславля-Залесского».