13 ноября 2019 года в 10.00 состоялось заседание постоянной комиссии по социальной политике (председатель Миронова Г.В.), в котором приняли участие: Строкинова И.Е. – председатель Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского, Петрова Ж.Н. – заместитель Главы Администрации города Переславля-Залесского, Коняева Т.Ю. - начальник управления образования Администрации города Переславля-Залесского, Фольц А.Ю. - начальник управления городского хозяйства Администрации города Переславля-Залесского, Борзова О.Ю. – начальник отдела мониторинга ЖКХ и тарифов управления городского хозяйства Администрации города Переславля-Залесского, Денисов В.В. – директор МУП «Сервис», Елисеев Ю.В. – директор МУП «Спектр», Талыбов Р.А. - помощник депутата городской Думы, член Общественной палаты города Переславля-Залесского, Бурцева Н.Г. - исполнительный директор Союза «Совет директоров – объединение работодателей», Власова Н.А., Вахромеева Н.Ю., Шпилёва И.Г. – авторы обращений в городскую Думу, представители СМИ.

Были рассмотрены вопросы:

1. Обращения Власовой Н.А. и Вахромеевой Н.Ю. о проблемах подвоза детей, проживающих в сельских населенных пунктах в школы города Переславля-Залесского.

2. Обращение Власовой Н.А. по вопросам оплаты детьми школьного возраста проезда в общественном транспорте, а также об организации движения городского общественного транспорта для удобства проезда обучающихся в школы города Переславля-Залесского.

3. Обращение Шпилёвой И. по вопросу транспортного сообщения с городом Переславлем-Залесским (с. Городище, с. Никитская Слобода, д. Криушкино и ДНТ «Переславская благодать»).

4. Информация Администрации города Переславля-Залесского о работе муниципальных бань городского округа города Переславля-Залесского, расположенных на сельской территории.

13 Ноября 2019 14:18