12 февраля 2019 года в 10.00 состоялось совместное заседание постоянной комиссии по социальной политике (председатель Миронова Г.В.), постоянной комиссии по экономике и развитию (председатель Дыма А.М.), постоянной комиссии по бюджету, налогам и финансам (председатель Корнилов В.А.).

В заседании комиссии приняли участие: Толстиков В.С. – заместитель Главы Администрации города Переславля-Залесского, Строкинова И.Е. – председатель Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского, Хабибулин С.Р. – депутат Ярославской областной Думы, Зиновьев А.В. – директор МУП «Сервис», Бозова О.Ю. – начальник отдела мониторинга ЖКХ и тарифов управления городского хозяйства, Власова Н.А., представители СМИ.

Была рассмотрена информация Администрации города Переславля-Залесского:

• о возможности оказания поддержки малообеспеченным жителям городского округа и семьям с детьми школьного возраста в связи с ростом стоимости проезда в городском общественном транспорте.
  • о возможности предоставления льгот на посещение муниципальных бань малообеспеченным гражданам, детям, пенсионерам (город и район).

Постоянная комиссия по социальной политике планирует продолжить рассмотрение информации Администрации города о ходе решения данных вопросов.

12 Февраля 2019 15:04