12 декабря 2018 года в 15.00 состоялось совместное заседание постоянной комиссии по законодательству и вопросам местного самоуправления (председатель Царев С.Г.), постоянной комиссии по экономике и развитию (председатель Дыма А.М.), постоянной комиссии по бюджету, налогам и финансам (председатель Корнилов В.А.).

В заседании приняли участие: Сурнина Е.М. – депутат городской Думы, Гусакова О.А. – заместитель Переславского межрайонного прокурора, Соловьева Е.А. – начальник управления финансов Администрации города, Мусатова В.А. – заместитель начальника управления муниципальной собственности, Чигрина Н.А. – начальник отдела управления муниципальным имуществом УМС, Воробинский Д.В. – и.о. директора УФПС Ярославской области, Троицкий Александр Сергеевич – руководитель отдела имущественных отношений УФПС Ярославской области, Корзина Е.К. – начальник Ростовского почтамта.

Были рассмотрены вопросы:

1. Требование Переславской межрайонной прокуратуры от 20.11.2018 № 04-16-2018 об изменении нормативного правового акта с целью исключения выявленных в нем коррупциогенных факторов (Положение о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности города Переславля-Залесского, утвержденное решением Переславль-Залесской городской Думы от 24.11.2011 № 139).

2. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О передаче в собственность Российской Федерации нежилых помещений, находящихся в аренде у ФГУП «Почта России».

20 Декабря 2018 19:44