11 января 2017 года в 14.00 состоялось заседание Общественной палаты города Переславля-Залесского, в котором приняли участие: члены Общественной палаты города, Петрова Ж.Н. – заместитель Главы Администрации города Переславля-Залесского, Морозова Ю.И. – помощник заместителя Главы Администрации города Переславля-Залесского, сотрудники отдела по работе с Думой, представители СМИ.

Члены Общественной палаты обсудили предложения в план работы Общественной палаты города на 2017 год, а также предложения в по социально-экономическому развитию города Переславля-Залесского на 2017-2020 годы.