11 декабря 2018 года в 14.00 состоялось совместное заседание всех постоянных комиссий городской Думы, в котором приняли участие: Строкинова И.Е. – председатель Контрольно-счётной палаты города; Дударева Е.Ю. – заместитель Главы Администрации города; Леонтьева Л.П. – начальник управления финансов Администрации города; Соловьева Е.А., Репина Е.Л. – заместители начальника управления финансов Администрации города.

Был рассмотрен проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О бюджете городского округа город Переславль-Залесский на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов», внесенный в новой редакции с учетом изменений бюджета Ярославской области.

20 Декабря 2018 19:42