10 октября 2018 года в 15.00 состоялось совместное заседание постоянной комиссии по бюджету, налогам и финансам (председатель Корнилов В.А.), постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и территориальному общественному самоуправлению (председатель Шеманаев С.В.), постоянной комиссии по социальной политике (председатель Миронова Г.В.).

В заседании приняли участие: Хабибулин С.Р. – депутат Ярославской областной Думы, Фольц А.Ю. – Переславский межрайонный прокурор, Строкинова И.Е. – председатель Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского, Дударева Е.Ю., Петрова Ж.Н. - заместители Главы Администрации города Переславля-Залесского, Коняева Т.Ю. – начальник управления образования Администрации города Переславля-Залесского, Пырх Т.Я. – директор МДОУ «Чебурашка», Жижина О.А. – директор МУ «ЦОФ», Леонтьева Л.П. – начальник управления финансов Администрации города Переславля-Залесского, Миронова Е.Г., Соловьева Е.А. – заместители начальника управления финансов Администрации города, Шеффель И.Г. – директор МУКП г. Переславля-Залесского ЯО «ЕИРЦ», Толстиков В.С. – первый заместитель Главы Администрации Переславского муниципального района, Табылов Р.А. – член Общественной палаты города Переславля-Залесского, представители СМИ.

Были рассмотрены вопросы:

Отчет Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского по проверке использования средств бюджета городского округа города Переславля-Залесского, средств, полученных от приносящей доход деятельности и эффективного использования муниципального имущества в Муниципальном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад «Чебурашка» за 2017 год.

2. Отчет Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского по проверке финансово-хозяйственной деятельности, анализу расчетов по платежам управляющих компаний в Муниципальном унитарном казенном предприятии города Переславля-Залесского Ярославской области «Единый информационно-расчетный центр» за 2017 год и 1 квартал 2018 года.

3. Отчет Администрации города Переславля-Залесского об исполнении бюджета городского округа г. Переславля-Залесского за 1 полугодие 2018 года.

Заключение Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского к отчету об исполнении бюджета городского округа г. Переславля-Залесского за 1 полугодие 2018 года.

Также обсудили вопросы ведения постоянных комиссий Переславль-Залесской городской Думы седьмого созыва:

- по бюджету, налогам и финансам;

- по жилищно-коммунальному хозяйству и территориальному общественному самоуправлению;

- по социальной политике.

11 Октября 2018 19:34