10 декабря 2018 года состоялось заседание Совета Переславль-Залесской городской Думы, в котором приняли участие: члены Совета Думы, Строкинова И.Е. – председатель Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского, специалисты отдела по работе с Думой.

На заседании был сформирован проект повестки дня очередного заседания Переславль-Залесской городской Думы, которое состоится 13.12.2018 в 10.00 в малом зале Администрации города Переславля-Залесского (Народная пл., д. 1):

1. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 27.09.2012 № 99 «Об утверждении структуры Администрации г. Переславля-Залесского».

2. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О бюджете городского округа город Переславль-Залесский на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов».

Заключение Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского на проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О бюджете городского округа город Переславль-Залесский на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов».

3. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О назначении на должность заместителя председателя Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского».

4. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 25.10.2018 № 101 «Об утверждении сметы на содержание Переславль-Залесской городской Думы на 2019 год».

5. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в состав постоянных комиссий Переславль-Залесской городской Думы седьмого созыва».

6. Разное.

17 Декабря 2018 12:00