10 апреля 2019 года в 14.00 состоялось совместное заседание постоянной комиссии по экономике и развитию (председатель Дыма А.М.), постоянной комиссии по социальной политике (председатель Миронова Г.В.).

В заседании комиссий принимали участие: депутаты Переславль-Залесской городской Думы: Атабалаев Г.И., Шестернев В.И., Корнилов В.А., Работников Е.А.; Хабибулин С.Р. - депутат Ярославской областной Думы; Строкинова И.Е. – председатель Контрольно-счетной палаты города; Шеффель И.Г., Маркова В.В., Петрова Ж.Н. - заместители Главы Администрации города; Скляренко Е.В. - начальник управления архитектуры и градостроительства Администрации города – главный архитектор; Корнилова И.И. - директор МКУ «Центр развития города Переславля-Залесского»; председатель Общественной палаты города; члены Общественной палаты города; Соловьев А.В. – председатель ликвидационной комиссии Муниципального совета Пригородного сельского поселения; Попов А.В. – член Союза архитекторов; Гуслистова В.И. – член городского Совета ветеранов; Власова Н.А. – помощник депутата Переславль-Залесской городской Думы Муленкова М.Н., автор обращения в городскую Думу; представители СМИ.

Было рассмотрены обращения граждан о проекте благоустройства территории «Парка Победы» и проведении аукциона на право заключения договора аренды сроком на 5 (пять) лет земельного участка из земель населенных пунктов для комплексного освоения территории, расположенного по адресу: Ярославская область, г. Переславль-Залесский, ул. Маяковского, участок 2, площадью 25 605 кв. м, с кадастровым номером 76:18:010903:81.

15 Апреля 2019 08:52